Рреши уравнения 395+х=864; z+213=584; 300-у=206; t-307=308; 166=m-34; 59=81-k

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:36
    0
    1) 395+х=864

    х=864-395

    х=469;

    2) z+213=584

    z=584-213

    z=371;

    3) 300-у=206

    -y=206-300

    -y=-94

    y=94;

    4) t-307=308

    t=308+307

    t=615;

    5) 166=m-34

    m-34=166

    m=166+34

    m=200;

    6) 59=81-k

    81-k=59

    -k=59-81

    -k=-22

    k=22
  2. 4 февраля, 08:08
    0
    395+х=864

    х=864-395=469

    z+213=584

    z=584-213=371

    300-y=206

    y=300-206=94

    t-307=308

    t=307+308=615

    166=m-34

    m=166+34=200

    59=81-k

    k=81-59=22