Решите полностью уравнения 24+x=25 18:x=3 7*x=14

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:10
    0
    24+х=25

    х=25-24

    х=1

    18:х=3

    х=18:3

    х=6

    7*х=14

    Х=14:7

    х=2
  2. 10 ноября, 15:39
    0
    24 + x = 25

    1) x = 25 - 24

    2) x = 1

    18 : x = 3,7

    1) 18 = 3x

    2) 3x = 18

    3) x = 6

    7 * x = 14

    1) 7x = 14

    2) x = 14 : 7

    3) x = 2