Реши уравнение 395+x=864 Реши уравнение 395 плюс икс равно 864 Z плюс 213 равно 584 и 300 минус игрек равно 206 Т - 307 308

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:57
    0
    395+x=864

    x=864-395

    x=469

    .

    z+213=584

    z=584-213

    z=371

    .

    300-y=206

    -y=206-300

    -y=-94

    y=94