Решите уравнения

а) 395+Х=864 в) 300-Y=206 д) 166=M-34

б) Z+213=584 г) T-307=308 е) 59=81-K

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 14:30
    0
    A) 395+X=864

    X=864-395

    X=469

    б) Z+213=584

    Z=584-213

    Z=371

    в) 300-Y=206

    -Y=206-300

    -Y=-94

    Y=94

    г) Т-307=308

    Т=308+307

    Т=615

    д) 166=М-34

    -М=-34-166

    -М=-200

    М=200

    е) 59=81-К

    -К=81-59

    -К=22

    К=-22

    Надеюсь понятно решил