Решите уравнение: а) 395+x=864; б) z+213=584; в) 300-y=206; г) t-307=308; д) 166=m-34; е) 59=81-k

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:08
    0
    A-395+х=864

    395 х=864

    х=864-395

    х=469

    б-z+213=584

    213z=584

    z=584-213

    z=371

    а дальше так же
  2. 16 декабря, 14:55
    0
    А) х = 469

    б) z=371

    в) у = 94

    г) т=615

    д) м=200

    е) к=22