Решите уровнения 395+х=864,300-у=206,166=81-к, z+213=584, t-307=308; 59=81-к.

писать токо ответы!

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:06
    0
    х=864-395=469

    у=300-206=94

    к = только - 85

    z = 584-213=371

    t = 308+307=615

    k = 81-59=22