Реши уровнение подбором а*10=90

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:57
    0
    A*10=90

    a=9

    или подбирай числа от одного до девяти

    1*10=10

    2*10=20

    3*10=30

    4*10=40

    5810=50

    6*10=60

    7*10=70

    8*10=80

    9*10=90
  2. 5 мая, 04:47
    0
    1*10=10

    2*10=20

    3*10=30

    4*10=40

    5*10=50

    6*10=60

    7*10=70

    8*10=80

    9*10=90 отвеь