Ширина прямоугольника равна 2 дм а длина на 3 см больше найти его площадь и перемитр

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:13
    0
    2 дм = 20 см, значит длина 23 см, тогда

    периметр = 2*20+2*23=86 см

    площадь=20*23=460 см в квадрате