3,45 * (11,2+75,6) - 257,992:1,26

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 16:37
    0
    3,45 * (11,2+75,6) - 257,992:1,26 = 3,45*86,8-204,76 = 299,46-204,76 = 94,7

    Ответ: 94,7
  2. 21 ноября, 18:37
    0
    3,45 * (11,2+75,6) - 257,992:1,26 = 94 317/450

    Округление=94,70444