3,45• (11,2-75,6) - 257,992•1,26

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 09:34
    0
    1) 11,2 - 75,6 = - 64,4

    2) 3,45 * (-64,4) = - 222,18

    3) 257,992*1,26=325,06992

    4) - 222,18 - 325,06992 = - 547,24992
  2. 11 мая, 09:35
    0
    Вот тебе ответ: 102,88992