Проверь правильно ли выполнено деление с остатком: 70537:54=1306 (ост. 17) 33364:604=257 (ост. 75) 155364:604=257 (ост. 136)

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:16
    0
    Нет не верно! будет 1306 (ост 13)

    нет не верно! будет 55 (ост 144)

    да правильно!
  2. 12 февраля, 17:30
    0
    1306*54=70524 70537-70524=13 остаток

    257*604=155228 33364-155228 = - 121864

    257*604=155228 155364-155228=136 остаток верно