1) к частному 24 062 и 8 прибавь сумму 8502 и 198

2) от произведения 426 и 123 отними частное 257 992 и 847

3) из частного 45 243 и 5 вычти произведение 896 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:05
    +1
    Ну очень легко-же. Ответ даже из принципа не скажу.
  2. 15 апреля, 20:02
    +1
    24062:8 + (8502+198) = 11707,75

    426*123-257992:847 = 52093,4049587

    45243:5-896*7 = 2776,6