1) к частному 24062 и 8 прибавь сумму 8502 и 198.2) от произведения 426 и 123 отними частное 257992 и 847.3) из частного 45243 и 5 вычти произведение 896 и 7.

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:21
    0
    24062 : 8 + 8502 + 198 = 11710,75

    426 х 123 - 257992 : 847 = 52398 - 304,6 = 52093,4

    45243 : 5 - 896 х 7 = 9048,6 - 6272 = 2776,6