1) от произведения 426 и 123 отними частное 257992 и 847 2) из частного 45243 и 5 вычти произведение 896 и 7

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:16
    0
    1) 426 * 123 - 257992 : 847 = 52398 - 304 цел 504/847 = 52093 цел. 343/847

    2) 45243 : 5 - 896 * 7 = 9048,6 - 6272 = 2776,6