в магазине 14 кг конфет стоят 294 рубля сколько рублей стоят 6 кг

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:39
    0
    1) 294:14=21 (руб.) - стоимость 1 кг конфет

    2) 21*6=126 (руб.) - стоимость 6 кг конфет

    ответ: 126 руб.
  2. 3 февраля, 10:44
    0
    1) 294:14=21 (руб.) - Стоимость 1 кг.

    2) 21*6=126 (руб.) - Стоимость 6 кг.

    Ответ: 126 руб.