1) К частному 24062 и 8 прибавь сумму 8502 и 198.

2) от произведения 426 и 123 отними частное 257992 и 847.

3) из частного 45243 и 5 вычти произведение 896 и 7.

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:22
    0
    1) 24062/8 + (8502+198) = 11707.75

    2) 426*123-257992/847=52093.40495

    3) 45243/5-896*7=2776.6