Вычеслить: 4+15,6+12,36-5,008

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:23
    0
    1 2 3

    4 + 15,6 + 12,36 - 5,008 = 26,952

    1) 4 + 15,6 = 19,6

    2) 19,6 + 12,36 = 31,96

    3) 31,96 - 5,008 = 26,952