Одна двенадцатая от двенадцати, одна четвёртая от 16, одна третья от 18, одна вторая от 16

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:57
    0
    1) 1, 2) 4, 3) 6, 4) 8 всё
  2. 19 декабря, 18:01
    0
    1/12 от 12.

    12*1/12=12/12=1.

    1/4 от 16.

    16*1/4=4.

    1/3 от 18.

    18*1/3=6.

    1/2 от 16.

    16*1/2=8.