Одна восьмая сут умножить на 180 мин одна третья сут умножить на 2 ч одна вторая км умножить на 50 дм одна четвертая от 2 тоны умнож 80 цент одна четвертая от 2 сут умножить 36 ч одна пятоя от 6 м умно 12 дм одна вторая сут умножть 14 ч одна четвертая от1 км умно 500 м одна четвертая м умножить на 25 см

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:35
    0
    1) 3*3=9 ч

    2) 8*2=16 ч

    3) -

    4) -

    5) 6*36=216 ч

    6) 12*14=168 ч

    7) -

    8) -