Реши уравнение по компонентам действий. х-258=537

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:49
    0
    Х=537+258=795

    Проверка: 795-258=537

    Ответ: Х=795
  2. 13 июня, 03:38
    0
    Х=537+258

    х=795

    все легко