Решил уравнения с комментированием по компонентам действий. сделай проверку.

x-258=537 x+496=702 924-x=836

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:04
    -1
    Х-258=537

    х=537+258

    х=795

    х+496=702

    х=702-496

    х=206

    924-х=836

    х=936-836

    х=100