реши уравнения с комментированием по компонентам действий. сделай проверку: а) Х*80=640 б) 4200:Х=6

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 19:07
    0
    a) x*80=640

    x=640/80

    x=8
  2. 12 марта, 20:12
    0
    Х*80=640 Х=640:80 Х=8 8*80=640 4200:Х=6 Х=4200:6 Х = 700 4200:700=6