Реши уравнения с комментированием по компонентам действий: x+2548=15700

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:33
    0
    9 10 1 1

    х+2548=15700 - 15700 + 13152

    х=15700-2548 2548 2548

    х=13152 13152 15700

    13152+2548=15700

    15700=15700