Реши уравнения с комментированием по компонентам действий: 90050-х=4806, х-534=30967, х*300=1500, 2700/х=9, х/80=800

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:12
    0
    90050-х=4806 х-534=30967

    х=90050-4806 х=30967+534

    х=85244 х=31501

    х*300=1500 2700/х=9

    х=1500/300 х=2700/9

    х=5 х=300

    х/80=800

    х=800*80

    х=64000