Реши уравнение с комментированием по компонентам действий

* + 2548 = 15 700

90 050 - * = 4806

* - 534 = 30 967

2700 : * = 9

* : 80 = 800

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:46
    0
    X+2548=15700

    x=15700-2548

    x=13152

    90050-x=4806

    x=90050-4806

    x=85244