Реши уравнения с коментированием по компонентам действий. х+2548=15700 90050 - х = 4806 х - 534 = 30967

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:13
    0
    90050-х=4806

    х=90050-4806

    х=85244

    90050-85244=4806

    4806=4806
  2. 10 апреля, 21:43
    0
    x+2548=15700

    x=15700-2548

    x=13152

    13152+2548=15700

    90050-x=4806

    x=90050-4806

    x=85244

    90050-85244=4806

    x-534=30967

    x=30967-534

    x=31501

    31501-534=30967