Реши уравнения y+7=14; 6+k=13; 8+m=15, Запиши другие уравнения с тем же значением неизвестного слагаемого и реши их.

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 19:39
    0
    8+m=15 = > m = 15-8 = > m=7

    6+k=13 k=13-6 k=7

    y+7=14 y=14-7 y=7
  2. 9 июля, 20:25
    0
    Везде будет 7.

    3+z=10