Y+7=14; 6+k=13; 8+m=15, Запиши другие уравнения с тем же значением неизвестного слагаемого и реши их.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:58
    0
    Рештв уравнения, мы получим

    у=7

    к=7

    м=7

    Следовательно, нам надо составить уравнения с переменной 7

    Например

    y+23=30

    10+x=17

    s=34-27