Цена 3 грн и 2 грн.

количество 9 и 6.

Стоимость - На? Б

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:40
    0
    1) 3+2=5 (грн) - всего

    2) 9+6=15 (грн) - всего

    3) 5+15=20