у+7=14. 6+k=13. 8+m=15 реши уравнения. 2) запиши другие уравнения с тем же значением неизвестного слагаемого и риши их.

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:20
    0
    Y = 14-7 y=7

    k=13-6 y=7

    m = 15-8 m=7

    13+e=20 e=20-13 e=7

    3+a=10 a=10-3 a=7