Реши уравнения у + 7=14 6+к=13 8+m=15 2) Чем похожи эти уравнения 3) запиши другие уравнения с тем же значением неизвестного слагаемого и реши их

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:38
    0
    Y + 7 = 14

    Y = 14 - 7

    Y = 7

    6 + k = 13

    K = 13 - 6

    K = 7

    8 + m = 15

    M = 15 - 8

    M = 7

    Похожи ответами

    X + 6 = 15
  2. 11 мая, 14:23
    0
    Y = 7, k = 7, m = 7. похожи ответами и везде знак * прибавить *. 4+g=11, g=7