Реши уравнения y 7=14; 6 R=13; 8 m=15 чем похожи эти уравнения запиши другие уравнения с тем же значением неизвестного слагаемого и реши их

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:12
    0
    Y7=14,

    y=14:7,

    y=2.

    Ответ: y=2.

    6r=13,

    r=13:6,

    r=13/6.

    Ответ: r=13/6.

    8m=15,

    m=15:8,

    m=15/8.

    Ответ: m=15/8.

    Мое уравнение:

    3X=6,

    X=6:3,

    X=2.

    Ответ: Х=2.