Сколько секунд прошло с 11 ч. 30 мин до 12 часов

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:01
    +1
    12-11=1 (ч) - между ними

    1 ч=60 мин

    60-30=30 (мин) - между ними

    1 мин=60 сек

    30*60=1800 (сек)

    Ответ: 1800 секунд прошло