Периметр прямоугольника в 5 раз больше его ширины. чему равна площадь данного прямоугольника, если его ширина на 8 см меньше длины?

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:25
    0
    2*5=10 (см) - длина

    10-8=2 (см) - ширина
  2. 14 сентября, 06:24
    0
    Ответ: 1) 5*5=25

    2) 25-8=17