Вычислить: 1,75 - 11/17 * 51/56

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:20
    0
    1) 11/17*51/56=33/56

    2) 1,75-33/56=1 75/100-33/56=1 3/4-33/56=7/4-33/56=98/56-33/56=65/56=1 9/56
  2. 19 февраля, 10:45
    0
    1,75 - 11/17 * 51/56 = 1,75 - 33/56 = 7/4-33/56 = 98/56 - 33/56 = 65/56 = 1 ц 9/56