Как решить уровнение 56 - (x-12) = 24

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:24
    0
    56 - (44-12) = 24

    надо вот так
  2. 13 июня, 04:49
    0
    56-х+12=24

    -х+68=24

    -х=24-68

    -х=-44 умножим на - 1

    х=44