Коммунальные услуги-1488 леев Продукты питания-992 леев Одежда-992 леев Другие расходы 496 леев. а) Сколько процентов от общего дохода составляет расходы на коммунальные услуги?

б) сколько процентов от расходов на продукты питания составляют расходы на коммунальные услуги? а на одежду?

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:55
    0
    1488+992+992+496=3968 - общий расход

    а) 1488/3968*100=37,5%

    б) 1488/992*100=150%

    992/992*100=100%