257 * ... = 3855 257 + ... = 3855 Найдти пропущенные числы и как.

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 21:22
    0
    257*15=3855

    257+3598=3855
  2. 27 июня, 21:44
    0
    257*15=3855 257+3598=3855