В двух автовых залов школы всего 660 мест. В одном из залов 12 рядов, а в другом 18 - таких же рядов. Сколько мест в каждом в актовом зале?

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:35
    0
    1) 12+18=30

    2) 660:30=22

    3) 22*12=264-1 зал

    4) 22*18=396-2 зал

    Ответ: 264 м, 396 м