Решите задачу: В двух актовых залах школы всего 660 мест. В одном из залов 12 рядов, а в другом-18 таких же рядов. Сколько мест в каждом актовом зале?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:57
    0
    12x+18x=660

    30x=660

    x=22

    12*22=264

    18*22=396