820315-x=96325 x-75489=967

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 08:28
    0
    820315-x=96325

    Данное уравнение очень легко решается, нам нужно найти вычитаемое. Нужно из уменьшаемого вычесть разность 820315-96325=723990

    x-75489=967

    Тоже всё очень просто, нам нужно найти уменьшаемое. Нужно к разности прибавить вычитаемое 967+75489=76456
  2. 9 октября, 10:15
    0
    820315-х=96325

    -х=96325-820315

    -х=-723990

    х=723990

    х-75489=967

    х=967+75489

    х=76456