Как решить уровнения с комментированием по компонентам действий 820315-х=96325

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:12
    0
    а-в=с

    в=а-с

    820315-х=96325, чтобы найти х надо из первого слогаемого вычесть разность:

    х=820315-96325

    х=723990