решить уравнение с комментированием по компонентам действий х+23915=70000

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 17:44
    0
    х+23915=70000

    х=70000-23915 Если неизвестно одно из слагаемых, то чтобы его найти надо из суммы вычесть известное слагаемое

    х=46085

    Ответ: 46085
  2. 17 июля, 19:20
    0
    Х+23915=70000

    Х=70000-23915

    Х=46085

    46085+23915=70000

    70000=70000