Реши уравнения: 820315-х=96325:х-75489=967

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:53
    0
    820315-х=96325

    820315-96325=х

    х=723990

    х-75489=967

    х=967+75489

    х=76456
  2. 30 сентября, 06:07
    0
    820315-х=96325

    -x=96325-820315

    x=723990

    х-75489=967

    x=967+75489

    x=76456