В двух актовых залах школы всего 660 мест в одном из залов в 12 рядов а в другом 18 таких же рядов Сколько мест в каждом актовом зале

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:14
    0
    12+18=30 р. - всего

    660:30=22 м. - в каждом ряду

    22*12=264 м. - в первом зале

    22*18=396 м. - во втором

    Ответ: 264 м, 396 м.