На полке книг на 4 больше чем на столе. С полки на стол переложили 3 книги. Где книг стало больше на полке или на столе и на сколько.

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:33
    0
    Книг все равно осталось больше на полке. На 1

    1) 4-3=1 (к) - больше на полке.
  2. 29 января, 22:43
    0
    На столе больше так как, предположим что на столе 0 книг а на полке 4 книги 4-3=1

    Вот и все что тут сложного!