Решите уравнения

1. 88880 : 110 + х = 809

2. 6871 + p : 121 = 7000

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 18:43
    0
    2. 6871 + p : 121 = 7000

    p : 121 = 7000-6871

    p : 121 = 129

    p=129*121=15609

    1. 88880 : 110 + х = 809

    808+x=809

    x=809-808

    x=1
  2. 13 сентября, 20:11
    0
    1. x=1

    2. p=15609

    вот так вот