Решите уравнение: 88880 : 110 + х=809, 6871 + р: 121=7000, 3810 + 1206 : y=3877, k + 12075 : 121=105

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:45
    0
    88880:110+х=809 3810+1206:у=3877

    88880:110=808 3877-3810=67

    х=809-808 у=1206:67

    х=1 у=18

    6871+р: 121=7000 в последнем у тебя

    7000-6871=129 12075:121 не делится

    р=129*121

    р=15609