Раскрытие скобок и приведение подобных слагаемых 3 (x+5) - (4-x) - (1+3) x-3

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:01
    0
    3X+15-4+X-X-3X-3=15-7=8
  2. 13 февраля, 05:43
    0
    3x+15-4+x-x-3x-3=8

    3x i 3x sokr'

    x i x toje