Надо поставить скобки в таких премерах -

58-5+3=50

77-12-5=70

48-4+2=42

56+14-12=54

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:28
    0
    58 - (5+3) = 50 77 - (12-5) = 70 48 - (4+2) = 42 В последнем у тебя опечатка
  2. 15 октября, 05:43
    0
    58 - (5+3) = 50

    77 - (12-5) = 70

    48 - (4+2) = 42

    56 + (14-12) = 54